Null Juan Núñez-Cortés (Albacete, XXe siècle)
Banderilles...
Huile sur toile. Si…

Juan Núñez-Cortés (Albacete, XXe siècle) Banderilles... Huile sur toile. Signée et datée 2000. Titrée, signée, datée et située à Villarrobledo au dos. 61 x 50 cm.

3179