Null Carlos Sánchez Runde (Barcelone, 1935-2007)
Aiguamolls de La Moixina.
Huile…

Carlos Sánchez Runde (Barcelone, 1935-2007) Aiguamolls de La Moixina. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de 1966 et située à Olot au dos. 60 x 73 cm.

3178