Null Jordi Pla Domènech (Barcelone, 1917-1996)
Amanti Nascotti.
Dessin à l'encre…

Jordi Pla Domènech (Barcelone, 1917-1996) Amanti Nascotti. Dessin à l'encre et à la plume sur papier. Signé. 100 x 70 cm. Non encadré. Légère usure du papier et petits défauts.

3176