Sebastià Congost Plà (Olot, Gérone, 1919-2009)
La fira.
Huile sur toile. Signée…

Sebastià Congost Plà (Olot, Gérone, 1919-2009) La fira. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1993 au dos. 60 x 130 cm.

3173