Null École espagnole, 20e siècle.
Natures mortes.
Descrizione

École espagnole, 20e siècle. Natures mortes. Paire d'huiles sur carton et d'huiles sur panneau. Signées C. Alonso pour l'une et illisible pour l'autre. 40 x 30 cm. chacune. L'une non encadrée.

3168

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati