Null Josep Cruañas (Maià de Montcal, Gérone, 1942)
Paysage avec maisons.
Dessin…

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Gérone, 1942) Paysage avec maisons. Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé. 35 x 50 cm.

3164