Null Manuel Ruiz Ortega (Jerez de la Frontera, Cadix, 1951)
Nature morte en céra…

Manuel Ruiz Ortega (Jerez de la Frontera, Cadix, 1951) Nature morte en céramique. Huile sur panneau. Signée. 29 x 122 cm. Non encadrée.

3156