Null Joan Rovira (Barcelone, 1936-1993)
Terrasse avec lauriers-roses.
Huile sur…

Joan Rovira (Barcelone, 1936-1993) Terrasse avec lauriers-roses. Huile sur toile. Signée et datée 1988. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 116 x 89 cm. Ancienne restauration au dos.

3152