Null Bruno Epple (Rielasingen, Allemagne, 1931)

Bruno Epple (Rielasingen, Allemagne, 1931) Angler am Schilfbord (Pêcheur au Schilfbord). Huile sur táblex. Signée et datée 1993. 21 x 21 cm.

3149