Josef Resch (Allemagne, 1819-1901) Intérieur d'une cuisine avec personnages. Huile sur panneau. Signée. 21,5 x 27 cm.
3141
Estimation
650 - 750 EUR
Mise à prix
350 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf