Null Mariano Millan Velasco (Espagne, 1871- ?)
Marina.
Huile sur toile. Signée.…

Mariano Millan Velasco (Espagne, 1871- ?) Marina. Huile sur toile. Signée. 56 x 88 cm. Petites restaurations anciennes au dos.

3138