Null Antoni Blanco Grané (Barcelone, 1954)
Marina.
Huile sur toile. Signée. Tit…

Antoni Blanco Grané (Barcelone, 1954) Marina. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. Certificat d'authenticité joint, délivré par l'artiste lui-même. 54 x 46 cm.

3134