Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone, 1935-2006)
Paysage lacustre. …

Jordi Danés. Jordi Danés Llongarriu (Olot, Gérone, 1935-2006) Paysage lacustre. Dessin à l'aquarelle sur papier. Signé. 32 x 48 cm.

3133