École française du XIXe siècle. Disciple de David Teniers.
Homme levant un verre…

École française du XIXe siècle. Disciple de David Teniers. Homme levant un verre et homme fumant. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signée Sigale. 15 x 10,5 cm. chacune.

3129