École française du XIXe siècle. Disciple de David Teniers. Homme levant un verre et homme fumant. Paire de peintures à l'huile sur panneau. Signée Sigale. 15 x 10,5 cm. chacune.
3129
Estimation
270 - 350 EUR
Mise à prix
150 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf