Null Jordi Anglada (Olot, XXe siècle)
Vall d'en Bas.
Huile sur toile. Signée. Ti…

Jordi Anglada (Olot, XXe siècle) Vall d'en Bas. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 46 x 38 cm.

3127