Null Ramon Ribas Rius (Barcelone, 1903-1983)
Toreros.
Paire de techniques mixtes…

Ramon Ribas Rius (Barcelone, 1903-1983) Toreros. Paire de techniques mixtes sur papier. Signées et situées sur la Plaza Monumental de Barcelone. L'une d'elles est datée de 1960. 15 x 10,5 cm. chacune.

3125