Null Ernest Santasusagna (Barcelone, 1900-1964) Intérieur d'une église.
Huile s…

Ernest Santasusagna (Barcelone, 1900-1964) Intérieur d'une église. Huile sur toile. Signée. 33 x 24 cm.

3124