Segimon Claveria Torrents (Vic, 1889- ?) Paysage de montagne et paysage de rivière. Paire de peintures à l'huile sur toile. Signées et datées 1947. 35 x 47 cm. chacune.
3122
Estimation
350 - 450 EUR
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf