École espagnole, XVIIIe siècle.
Saint Pierre priant devant le Christ flagellé.
H…

École espagnole, XVIIIe siècle. Saint Pierre priant devant le Christ flagellé. Huile sur panneau. 58 x 70 cm. Légères pertes dans la polychromie.

3121