Joaquim Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927) Après-midi. Huile sur toile. Signée et datée 1982. Titrée et signée au dos. 46 x 55 cm.
3118
Estimation
210 - 260 EUR
Mise à prix
100 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf