Null Tomás Sans Corbella (Barcelone, 1869-1911)
Paysage lacustre.
Huile sur pann…

Tomás Sans Corbella (Barcelone, 1869-1911) Paysage lacustre. Huile sur panneau. Signée et datée 1959. 40 x 16 cm.

3117