Null École espagnole, 20e siècle.
Printemps, 1940.
Aquarelle sur papier. Signée…

École espagnole, 20e siècle. Printemps, 1940. Aquarelle sur papier. Signée Pertegaz et datée 1940. 31 x 22,5 cm.

3113