Null Joaquim Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927) Paysage.
Huile sur toile. …

Joaquim Serra Quintana (Tortellà, Gérone, 1927) Paysage. Huile sur toile. Signée et datée 1980. 46 x 55 cm.

3112