Jésus Camacho. Jesús Camacho Serrano (Alcantarilla, Murcie, 20e s.)
Scène oniri…

Jésus Camacho. Jesús Camacho Serrano (Alcantarilla, Murcie, 20e s.) Scène onirique. Huile sur toile. Signée. 73 x 92 cm.

3105