Null Joan Flaqué Camps (Barcelone, 1922- ?)
Paysage avec un ermitage.
Huile su…

Joan Flaqué Camps (Barcelone, 1922- ?) Paysage avec un ermitage. Huile sur toile. Signée. 60 x 73 cm.

3102