Null Luis Marín Bosqued (Aguarón, Saragosse, 1909-Saragosse, 1987)
Nature morte …

Luis Marín Bosqued (Aguarón, Saragosse, 1909-Saragosse, 1987) Nature morte orientale. Huile sur toile. Signée et datée 1944. 60 x 80 cm.

3099