Null Carlos Sánchez Runde (Barcelone, 1935-2007)
Aiguamolls.
Huile sur toile. S…

Carlos Sánchez Runde (Barcelone, 1935-2007) Aiguamolls. Huile sur toile. Signée. Titrée et signée au dos. 60 x 73 cm.

3097