Null Albert Castañer (Barcelone, 1961)
Vue urbaine.
Technique mixte sur toile. …
Descrizione

Albert Castañer (Barcelone, 1961) Vue urbaine. Technique mixte sur toile. Signé. Signé et daté 2005 au dos. 70 x 88 cm.

3092

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati