Null Manuel Mayoral García (Saragosse, 1926)
Vue panoramique à Peralada.
Huile …

Manuel Mayoral García (Saragosse, 1926) Vue panoramique à Peralada. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée de 1987 et située à Gérone au dos. 40 x 80 cm.

3088