École coloniale, fles. du XVIIe siècle-ppios. du XVIIIe siècle. Sainte Face à l'Arma Christi. Huile sur toile. 61 x 46 cm.
3085
Estimation
550 - 650 EUR
Mise à prix
300 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf