Null Alfredo Opisso Cardona (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980)
Jeune viol…

Alfredo Opisso Cardona (Barcelone, 1907-Mataró, Barcelone, 1980) Jeune violoniste. Huile sur táblex. Signée. 145 x 23 cm.

3084