Null Ramon Vilà Estudis (Olot, Girona, 1958)
Roures de Cuní.
Huile sur toile. Si…

Ramon Vilà Estudis (Olot, Girona, 1958) Roures de Cuní. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée, datée 1994 et située à Olot au dos. 65 x 81 cm.

3079