Null Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelone, 1922-Barcelone, 2019)
Personna…

Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelone, 1922-Barcelone, 2019) Personnages. Huile sur toile. Signée. 54 x 65 cm.

3078