Null Dionís Nadal Llorens (Lleida, 1909-Valldoreix, Barcelone, 1996)
Paysage d'a…

Dionís Nadal Llorens (Lleida, 1909-Valldoreix, Barcelone, 1996) Paysage d'automne avec ferme. Huile sur toile. Signée. 65,5 x 81 cm.

3075