Ramón Aguilar Moré (Barcelone, 1924-2015) Couple sur la plage. Technique mixte sur papier. Signé et daté 1981. 24 x 31 cm.
3070
Estimation
300 - 400 EUR
Mise à prix
170 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf