Null Patrick Loste (Perpignan, France, 1955)
Personnages.
Paire de dessins mixte…

Patrick Loste (Perpignan, France, 1955) Personnages. Paire de dessins mixtes sur papier. Signé et daté 1979. 29 x 20 cm. et 15 x 13 cm.

3067