Null Pere Arribas Pérez (Barcelone, 1924- , 1996)
Vue de la côte.
Huile sur toil…

Pere Arribas Pérez (Barcelone, 1924- , 1996) Vue de la côte. Huile sur toile. Signée. 55 x 65 cm.

3066