Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957) Paysage. Huile sur carton. Signée et datée 1929. 18 x 21 cm.
3064
Estimation
350 - 450 EUR
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf