Null Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957)
Paysage.
Huile sur carton.…

Joaquim Terruella Matilla (Barcelone, 1891-1957) Paysage. Huile sur carton. Signée et datée 1929. 18 x 21 cm.

3064