Null Albert Castañer (Barcelone, 1961)
Composition avec personnages.
Technique …

Albert Castañer (Barcelone, 1961) Composition avec personnages. Technique mixte sur toile. Signé. Signé et daté 2005 au dos. 92 x 73 cm. Non encadré.

3063