École catalane, 20e siècle. Rue du village. Huile sur toile. Signée A. Llobet. A. 60 x 50 cm.
3062
Estimation
350 - 450 EUR
Mise à prix
200 EUR
Frais de vente : 23 %
https://lamasbolanosubastas.com/condicionesgenerales.pdf