Null Carmen Navarra Pruna (Sant Just Desvern, Barcelone, 1933)
Enfants sur la pl…

Carmen Navarra Pruna (Sant Just Desvern, Barcelone, 1933) Enfants sur la plage. Huile sur toile. Signée. Signée et datée 1982 au dos. 93 x 73 cm. Non encadré.

3060