Null Sebastià Congost Plà (Olot, Gérone, 1919-2009)
Castellfollit de la Roca.
Hu…

Sebastià Congost Plà (Olot, Gérone, 1919-2009) Castellfollit de la Roca. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1992 au dos. 46 x 55 cm.

3057