Null Francesc Galobardes Carbonell (Riudaura, Gérone, 1930)
Das.
Huile sur toile…

Francesc Galobardes Carbonell (Riudaura, Gérone, 1930) Das. Huile sur toile. Signée et datée 1971. Titrée, signée et datée au dos. 50 x 61 cm.

3053