Null Francesc Poch Romeu (Barcelone, 1935-2007)
La Camargue.
Huile sur toile. S…

Francesc Poch Romeu (Barcelone, 1935-2007) La Camargue. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et située à Provonce au dos. 63 x 52 cm.

3052