Null Àngel Bertran Montserrat (Cervelló, Barcelone, 1922-Barcelone, 1994)
Trajec…

Àngel Bertran Montserrat (Cervelló, Barcelone, 1922-Barcelone, 1994) Trajectoire. Huile sur toile. Signée. 46 x 55 cm.

3049