Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944) Dernières lumières. Huile sur toile. Signée et datée 2012. Titrée, signée, datée et située à Gualba en Catalogne au dos. 27 x 41 cm.
3048