Null Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944)
Dernières lum…

Benito Sánchez Hidalgo (Quintana de la Serena, Badajoz, 1944) Dernières lumières. Huile sur toile. Signée et datée 2012. Titrée, signée, datée et située à Gualba en Catalogne au dos. 27 x 41 cm.

3048