Null José Luis Fuentetaja (Madrid, 1951)
Nu féminin.
Dessin à la sanguine sur pa…

José Luis Fuentetaja (Madrid, 1951) Nu féminin. Dessin à la sanguine sur papier. Signé et daté 1968. 20 x 45 cm.

3040