Null Jacinto Olivé Font (Barcelone, 1896-1967)

Jacinto Olivé Font (Barcelone, 1896-1967) La Rambla depuis le Palau de Comillas. Huile sur toile. Signée. Titrée, signée et datée 1966 au dos. 61 x 73 cm.

3035